Наволочка "Buket крем" Karaca Home
Код товара: 7484242
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "Buket крем" Karaca Home
Характеристики
Наволочка "Buket крем 50x70" изготавливается из высокопрочных и надежных материалов, с применением современных производственных технологий. Благодаря этому изделие имеет хорошую износостойкость, легко надевается и прекрасно переносит стирку. Основными материалами, из которых выполнена наволочка, является сочетание 100% микрофибры и антиалергенного волокна.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Buket крем" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Buket крем" Karaca Home
110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Buket крем" Karaca Home
Похожие товары
