Офисное кресло "Марбино Люкс" Солано
Код товара: 7484239
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 88 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Malaga 1
-
Malaga 10
-
Malaga 11
-
Malaga 12
-
Malaga 13
-
Malaga 14
-
Malaga 15
-
Malaga 16
-
Malaga 17
-
Malaga 18
-
Malaga 19
-
Malaga 2
-
Malaga 3
-
Malaga 4
-
Malaga 5
-
Malaga 6
-
Malaga 7
-
Malaga 8
-
Malaga 9
Описание - Офисное кресло "Марбино Люкс" Солано
Характеристики
Кресло "Марбино Люкс" от производителя Солано имеет приятную на ощупь ткань и удобные мягкие подлокотники, за счет чего даст возможность провести комфортно время. Изделие обладает изысканным современным дизайном и прочным каркасом, изготовленным из вспененного полипостирола, за счет чего имеет долгий срок эксплуатации.
Цена указана на кресло в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на кресло в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 88 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Солано |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисное кресло "Марбино Люкс" Солано
Cмотреть все отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 88 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Солано |
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисное кресло "Марбино Люкс" Солано
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисное кресло "Марбино Люкс" Солано
Похожие товары








