Диван "Самсон-Н" Ливс
Код товара: 7480624
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 609 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Самсон-Н" Ливс
Характеристики
Диван "Самсон-Н" - один из лучших вариантов для обустройства вашей гостиной. Он изготовлен из прочных и высококачественных материалов и дополнений. В состав наполнителя входит пенополиуретан повышенной эластичности, пружины "змейка" и распушенное полиэфирное волокно. Благодаря этому диван отличается высоким уровнем комфорта.
Для обивки этого дивана рекомендуется применять мягкие ткани по типу шенилла, велюра, искусственной замши и искусственной кожи.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Для обивки этого дивана рекомендуется применять мягкие ткани по типу шенилла, велюра, искусственной замши и искусственной кожи.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Самсон-Н" Ливс
Cмотреть все отзывы
33 609 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Производитель | Ливс |
33 609 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Самсон-Н" Ливс
33 609 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Самсон-Н" Ливс
Похожие товары
