Диван "Реген" Apina
Код товара: 7484947
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
Варианты цветов
-
Саванна Aquamarine
-
Саванна Black
-
Саванна Brown
-
Саванна Caramel
-
Саванна Dark Grey
-
Саванна Grey
Описание - Диван "Реген" Apina
Характеристики
Диван "Реген" от компании производителя Apina - стильный и невероятно качественный элемент для обстановки вашего помещения. Каркас изготовлен из высококачественного натурального материала, который гарантирует прочность и надёжность изделия. Наполнитель и обивочный материал отвечают за внешний вид. Тем самым диван не проседает и не деформируется. Ткань устойчива к повреждениям и легко очищается от загрязнений. Данная модель полюбится ценителям элегантности в интерьере.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Реген" Apina
Cмотреть все отзывы
19 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
19 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Реген" Apina
19 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Реген" Apina
Похожие товары
