Диван "Филадельфия" Далио
Код товара: 7499261
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Филадельфия" Далио
Характеристики
Диван Филадельфия отличается удивительной легкостью и изяществом линий. Механизм трансформации «еврокнижкана Тик Таке» позволяет без труда и быстро организовать спальное место - полноценное, комфортное и обладающее ортопедическим эффектом. Привлекательный экстерьер приятно дополняется грамотной «начинкой» изделия, состоящей из пружинного блока «Bonnel», пенополиуретана, полиэфирного волокна. Диван оборудован вместительным бельевым ящиком.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Еврокнижка на тик-таке":
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Далио |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Филадельфия" Далио
Cмотреть все отзывы
21 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Далио |
21 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Филадельфия" Далио
21 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Филадельфия" Далио
Похожие товары
