Гостиная "Каспий" Мебель-Сервис
Код товара: 7499259
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 008 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
-
Венге темный / Зебрано
Описание - Гостиная "Каспий" Мебель-Сервис
Характеристики
Стильная, красивая стенка "Каспий" удачно впишется в ваш интерьер. Оригинальный гарнитур, элегантный и респектабельный. Лучшие традиции современного стиля, незабываемое удобство и функциональность. Размер ниши под телевизор составляет 861х1100 мм.
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Каспий" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
15 008 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
15 008 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Каспий" Мебель-Сервис
15 008 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Каспий" Мебель-Сервис
Похожие товары
