Шкаф 4Д Опера "Світ Меблів"
Код товара: 7499267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 501 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Роза лак
Описание - Шкаф 4Д Опера "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 4Д Опера – это изысканный и в то же время практичный элемент модульной спальни Опера производства известной украинской мебельной фабрики Свит Меблив. Классический дизайн и красивый гармоничный цвет делают этот предмет мебели удачным дополнением любой спальни.
Внутреннее наполнение шкафа:
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д Опера "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
13 501 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
13 501 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Опера "Світ Меблів"
13 501 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Опера "Світ Меблів"
Похожие товары




