Детский диван "Капризулька" Сатурн
Код товара: 7501028
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Сидней 11
-
Сидней 12
-
Сидней 13
-
Сидней 14
-
Сидней 16
-
Сидней 17
-
Сидней 18
-
Сидней 19
-
Сидней 20
-
Сидней 21
-
Сидней 24
-
Сидней 25
-
Сидней 26
-
Сидней 27
-
Сидней 4
-
Сидней 5
-
Сидней 6
-
Сидней 9
Описание - Детский диван "Капризулька" Сатурн
Характеристики
Модная новинка в детскую комнату. Неотъемлемый игровой атрибут для малыша и уютное место отдыха старших. Симпатичный диванчик и кресло с мягким удобным сидением, идеально подойдет двоим неразлучным ребятишкам как секретная «база».
Закрывающийся боковой карманчик сохранит тайные записки и много важных мелочей. Производитель позаботился о прочности и долговечности, изготовив каркас из буковых брусьев и толстой фанеры. Ножки декоративной формы служат надежными опорами. С их помощью легко регулировать высоту.
Поролоновый наполнитель обеспечивает высокую комфортность. Обивочная ткань "Джинс" создает неповторимую смесь простоты, практичности и современного изящества. Диван может быть изготовлен в обивке из ткани "Сидней".
Закрывающийся боковой карманчик сохранит тайные записки и много важных мелочей. Производитель позаботился о прочности и долговечности, изготовив каркас из буковых брусьев и толстой фанеры. Ножки декоративной формы служат надежными опорами. С их помощью легко регулировать высоту.
Поролоновый наполнитель обеспечивает высокую комфортность. Обивочная ткань "Джинс" создает неповторимую смесь простоты, практичности и современного изящества. Диван может быть изготовлен в обивке из ткани "Сидней".
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Размер | Низкий |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Капризулька" Сатурн
Cмотреть все отзывы
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Размер | Низкий |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Сатурн |
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Капризулька" Сатурн
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Капризулька" Сатурн
Похожие товары
