Офисный диван "Кристалл" Сатурн
Код товара: 7501024
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Неаполь 01
-
Неаполь 04
-
Неаполь 06
-
Неаполь 08
-
Неаполь 12
-
Неаполь 16
-
Неаполь 17
-
Неаполь 20
-
Неаполь 22
-
Неаполь 23
-
Неаполь 26
-
Неаполь 32
-
Неаполь 34
-
Неаполь 35
-
Неаполь 36
-
Неаполь 50
-
Неаполь 51
-
Неаполь 52
-
Неаполь 53
-
Неаполь 54
-
Неаполь 55
-
Неаполь 77 пятнистый
Описание - Офисный диван "Кристалл" Сатурн
Характеристики
Офисный диван "Кристалл 1500" ― это великолепное решение для интерьера офиса, гостиницы, кафе и жилых помещений. Каркас изготовлен из натурального дерева, наполнение ― ППУ повышенной плотности. Чехлы могут быть выполнены в экокоже, а цветовая гамма обивок позволяет подобрать идеальный вариант именно для Вас.
Стоимость указана для дивана "Кристалл" с обивкой из экокожи Неаполь. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Стоимость указана для дивана "Кристалл" с обивкой из экокожи Неаполь. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисный диван "Кристалл" Сатурн
Cмотреть все отзывы
10 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Сатурн |
10 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисный диван "Кристалл" Сатурн
10 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисный диван "Кристалл" Сатурн
Похожие товары
