Пуф "Раунд" Сатурн
Код товара: 7501026
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Сидней 11
-
Сидней 12
-
Сидней 13
-
Сидней 14
-
Сидней 16
-
Сидней 17
-
Сидней 18
-
Сидней 19
-
Сидней 20
-
Сидней 21
-
Сидней 24
-
Сидней 25
-
Сидней 26
-
Сидней 27
-
Сидней 4
-
Сидней 5
-
Сидней 6
-
Сидней 9
Описание - Пуф "Раунд" Сатурн
Характеристики
Дополнительным элементом обстановки для гостиной, спальни или прихожей может стать пуф "Раунд". Он имеет интересный дизайн и отличается от других тем, что его стенки книзу заужены. И верхнее основание получается немного шире. Сиденье собрано из треугольных конусов, и сверху напоминает раскрывшийся цветок. Конструкцию можно использовать по-разному: сидеть на нем или отдыхая на диване, положить на него ноги для расслабления, поэтому он станет хорошим инструментом для расслабления.
Стоимость указана для пуфа "Раунд" с обивкой тканью Сидней. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки изделия:
Стоимость указана для пуфа "Раунд" с обивкой тканью Сидней. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7,7 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Раунд" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7,7 кг |
| Производитель | Сатурн |
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Раунд" Сатурн
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Раунд" Сатурн
Похожие товары
