Детский диван Амик
Код товара: 7679544
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Желтый
-
Красный
-
Оранжевый
-
Салатовый
-
Синий
Описание - Детский диван Амик
Характеристики
Детский диван от производителя Амик идеально подойдет для помещения детского сада, также гармонично сможет дополнить и детскую или игровую комнату вашего дома. Его конструкция максимально проста и безопасна для ребенка. Каркас дивана изготовлен из ДСП. В качестве обивки используется плотный кожзаменитель.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Экокожа |
| Оснащение | С ножками |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 1 года |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван Амик
Cмотреть все отзывы
5 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Экокожа |
| Оснащение | С ножками |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 1 года |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Амик |
5 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван Амик
5 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван Амик
Похожие товары
