Пуф мягкий "Шестиугольник" Амик
Код товара: 7679541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Желтый
-
Красный
-
Оранжевый
-
Салатовый
-
Синий
Описание - Пуф мягкий "Шестиугольник" Амик
Характеристики
Пуф мягкий "Шестиугольник" изготовлен из лучших по качеству материалов, он прослужит длительный период времени благодаря тому, что в производственном процессе применяются современные технологии. Каркас пуфа - устойчивая, прочная и долговечная древесно-стружечная плита. Каждая деталь изделия продумана до мелочей. Внешнее оформление лаконичное.
Отзывы - Пуф мягкий "Шестиугольник" Амик
Cмотреть все отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Амик |
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф мягкий "Шестиугольник" Амик
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф мягкий "Шестиугольник" Амик
Похожие товары
