Гриль "Original Kettle E-4710" Weber
Код товара: 7679548
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Original Kettle E-4710" Weber
Характеристики
Гриль "Original Kettle E-4710" имеет отличную конструкцию. Крышка и котел данной модели жаропрочные и устойчивые к коррозии, покрыты фарфоровой эмалью. Необходимый приток воздуха обеспечивают нержавеющие алюминиевые вентиляционные заслонки.
Для правильного контроля температуры в крышку встроен термометр новой конструкции. Стальная решетка дополнена трехслойным хромированным покрытием.
Для правильного контроля температуры в крышку встроен термометр новой конструкции. Стальная решетка дополнена трехслойным хромированным покрытием.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 89 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Original Kettle E-4710" Weber
Cмотреть все отзывы
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 89 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Original Kettle E-4710" Weber
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Original Kettle E-4710" Weber
Похожие товары














