Тумба с умывальником "Alessa Канте 60" Санверк
Код товара: 7505676
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Венге
-
Белый / Серый
Описание - Тумба с умывальником "Alessa Канте 60" Санверк
Характеристики
Стильная и качественная тумба с умывальником "Alessa Канте" прекрасно впишется в интерьер вашей ванной благодаря тому, что имеет богатую расцветку и стильный дизайн. Она изготовлена из высококачественных материалов, поэтому износоустойчива, прочная и долговечная. Изделие достаточно вместительное и функциональное.
Цена указанна за тумбу с умывальником "Alessa Канте" выполненную в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально
Цена указанна за тумбу с умывальником "Alessa Канте" выполненную в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Alessa Канте 60" Санверк
Cмотреть все отзывы
16 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Санверк |
16 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Alessa Канте 60" Санверк
16 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Alessa Канте 60" Санверк
Похожие товары




