Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" Санверк
Код товара: 7505678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Венге
-
Белый / Серый
Описание - Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" Санверк
Характеристики
Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" - лучший выбор для тех, кто отдает предпочтение надежной, долговечной и качественной мебели. Каркас изделия изготовлен из высокопрочного ДСП, а его фасад - лакированное МДФ, благодаря этому оно устойчиво к различным внешним воздействиям. Пенал будет гармонично смотреться в каждом современном интерьере, потому что обладает стильным дизайном.
Цена указанна за тумбу с умывальником "Alessa air Канте 70", выполненную в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указанна за тумбу с умывальником "Alessa air Канте 70", выполненную в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 47 кг кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 47 кг кг |
| Производитель | Санверк |
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" Санверк
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Alessa air Канте 70" Санверк
Похожие товары




