Полка настенная 90 "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7505675
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Полка настенная 90 "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Полка настенная 90 "Гресс" изумительно подходит для размещения книг, сувениров, фотографий и других мелочей. Этот предмет мебели легко впишется в любой интерьер. Конструкция полки минималистична и имеет простое формы. Материал изделия имитирует фактуру и оттенок натуральной древесины. Полка не займет много места в вашем доме, гараже или офисе.
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 6 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для картин |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 90 "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 6 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для картин |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 90 "Гресс" Мебель-Сервис
665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 90 "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
