Тумба с умывальником "Sabrine" Marsan
Код товара: 7505402
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 696 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый/золото
-
Белый/серебро
-
Черный/золото
-
Черный/серебро
Описание - Тумба с умывальником "Sabrine" Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Sabrine" отличается лаконичным дизайном и высокой функциональностью. Внутреннее наполнение изделия спланировано грамотно и четко, поэтому проблем с эксплуатацией не возникнет. Материал, из которого выполнен пенал, характеризуется высокой прочностью, надежностью и влагостойкостью.
Цена указана за тумбу "Sabrine 900" со стеклянным умывальником Sabrine 900. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу "Sabrine 900" со стеклянным умывальником Sabrine 900. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Sabrine" Marsan
Cмотреть все отзывы
39 696 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
39 696 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Sabrine" Marsan
39 696 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Sabrine" Marsan
Похожие товары


