Пенал для ванной "Sabrine" Marsan
Код товара: 7505400
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 504 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый/золото
-
Белый/серебро
-
Черный/золото
-
Черный/серебро
Описание - Пенал для ванной "Sabrine" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Sabrine" - практичная и качественная система хранения, которая идеально подойдет вашему интерьеру. Изделие выполнено из высококачественного крашеного МДФ, который отличается высокой прочностью, влагостойкостью, выносливостью и легкостью в уходе. Фурнитура, дополняющая пенал, может выполняться в 2 цветах: золото или серебро.
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Sabrine" Marsan
Cмотреть все отзывы
21 504 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
21 504 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Sabrine" Marsan
21 504 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Sabrine" Marsan
Похожие товары


