Полупенал для ванной "Oskar-2 750" Marsan
Код товара: 7505266
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 848 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бисмарк
-
Зебрано
-
Кармин
-
Черный
Описание - Полупенал для ванной "Oskar-2 750" Marsan
Характеристики
Полупенал для ванной "Oskar-2 750" идеально подойдет для малогабаритного помещения. Несмотря на свои небольшие размеры, изделие достаточно вместительно. Пенал выполнен из высококачественного МДФ и дополнен фурнитурой цвета хром. Такой предмет обстановки с легкостью станет незаменимой частью каждой современной ванной.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Полупенал |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Полупенал для ванной "Oskar-2 750" Marsan
Cмотреть все отзывы
9 848 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Полупенал |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
9 848 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полупенал для ванной "Oskar-2 750" Marsan
9 848 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полупенал для ванной "Oskar-2 750" Marsan
Похожие товары


