Пенал "Савона" SvP-120 Ювента
Код товара: 7478791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Описание - Пенал "Савона" SvP-120 Ювента
Характеристики
Пенал "Савона" компании Ювента поможет оптимально распределить пространство вашей ванной комнаты. Он предназначен для крепления на стену и комплектуется двумя регулируемыми навесами. Каркас выполнен из ламинированной ДСП с покрытием из белой эмали. Внутреннее наполнение разделено на две секции, каждая из которых оснащена полкой. Фасады оснащены алюминиевыми профилями, выполняющими роль рукоятей.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения изделия.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения изделия.
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ювента |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал "Савона" SvP-120 Ювента
Cмотреть все отзывы
4 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ювента |
4 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Савона" SvP-120 Ювента
4 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Савона" SvP-120 Ювента
Похожие товары
