Пенал для ванной "Liga 35" Санверк
Код товара: 7475199
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый / Мессина
Описание - Пенал для ванной "Liga 35" Санверк
Характеристики
Красивый и удобный пенал для ванной "Liga" прекрасно впишется в интерьер каждой современной ванной комнаты, благодаря уникальному дизайну и классической расцветке. Изделие прослужит вам на протяжении долгих лет, потому что изготовлено из надежных материалов наивысшего качества. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
Отзывы - Пенал для ванной "Liga 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 36 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
9 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Liga 35" Санверк
9 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Liga 35" Санверк
Похожие товары


