Пенал 1Д1Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475203
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 363 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Пенал 1Д1Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Пенал 1Д1Ш "Гресс" - это отличное соотношение цены и качества. Сдержанный дизайн включает 4 секции, которые спрятаны за дверцей и выдвижной ящик, поэтому здесь есть возможность разместить настольные игры, мелкую бытовую технику, спиртные напитки или детские игрушки. Уход за пеналом не займет у вас много времени, так как производитель использует для его изготовления влагостойкие, износоустойчивые материалы.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 54 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 1Д1Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 363 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 54 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 363 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 1Д1Ш "Гресс" Мебель-Сервис
4 363 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 1Д1Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
