Матрас односпальный "Латекс" Матролюкс
Код товара: 7509537
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 761 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Мягкий |
Описание - Матрас односпальный "Латекс" Матролюкс
Характеристики
Матрас Latex / Латекс - прекрасная мягкая модель беспружинного матраса с высокими ортопедическими характеристиками, которые достигаются за счет многозонности высококачественного натурального латекса. При этом воздушные каналы в латексном наполнителе обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим.Такой матрас «дышит», дополнительными его преимуществами являются упругость и долговечность. Благодаря высокой эластичности латекса достигается равномерная поддержка позвоночника спящего в естественном положении, поэтому такие матрасы специалисты рекомендуют как для взрослых, так и для подростков.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Стрейч-жаккард |
| Наполнение |
Спанбонд Природный латекс зонированный |
| Чехол | Стрейч-жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Мягкий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас односпальный "Латекс" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
24 761 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Мягкий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
24 761 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас односпальный "Латекс" Матролюкс
24 761 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас односпальный "Латекс" Матролюкс
Похожие товары


