Матрас односпальный "Дели" Матролюкс
Код товара: 7509530
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 818 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас односпальный "Дели" Матролюкс
Характеристики
Двусторонние ортопедические матрасы с эффектом «зима / лето» с разной и одинаковой жесткостью сторон Delhi / Дели заслуженно стали одними из самых популярных в нашей коллекции – это изысканные модели с великолепными свойствами и неповторимым дизайном.
Delhi / Дели - отличная универсальная модель с эффектом «зима / лето», объединяющая в себе свойства сразу двух матрасов – жесткого и средней жесткости. Натуральная кокосовая койра с одной стороны увеличивает его жесткость и упругость, термоволокно с другой - надежно защищает наполнение от воздействия пружин и равномерно распределяет нагрузку, и в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности создает упругую поддержку. Исключительная по качеству и антистрессовым свойствам ткань и великолепные свойства делают этот матрас предметом выбора истинных ценителей удобных эстетичных вещей и любителей разнообразия.
Delhi / Дели - отличная универсальная модель с эффектом «зима / лето», объединяющая в себе свойства сразу двух матрасов – жесткого и средней жесткости. Натуральная кокосовая койра с одной стороны увеличивает его жесткость и упругость, термоволокно с другой - надежно защищает наполнение от воздействия пружин и равномерно распределяет нагрузку, и в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности создает упругую поддержку. Исключительная по качеству и антистрессовым свойствам ткань и великолепные свойства делают этот матрас предметом выбора истинных ценителей удобных эстетичных вещей и любителей разнообразия.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Стрейч-жаккард Шерсть |
| Наполнение |
Блок упругого пенополиуретана Защитный слой термоволокна Пружинный блок Pocket Spring «шахматной» сборки Защитный слой спанбонда Койра кокоса Пенополиуретан |
| Чехол |
Хлопок Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас односпальный "Дели" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
15 818 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
15 818 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас односпальный "Дели" Матролюкс
15 818 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас односпальный "Дели" Матролюкс
Похожие товары


