Матрас "Каркасный Bonnel" Матролюкс
Код товара: 7509586
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Каркасный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Каркасный Bonnel" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Каркасный Bonnel" - комфорт и надежность. Он изготовлен из гипоаллергенных материалов высокого качества. Термоволокто обеспечивает оптимальный температурный режим. Пружинный блок Bonnel выполнен с рамкой из стали. Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой из фанерных перекладин.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
| Наполнение |
Пенополиуретан Термоволокно Пружинный блок Bonnel Ватин Спанбонд |
| Чехол | Жаккард |
| Тип | Каркасный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Каркасный Bonnel" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Каркасный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Каркасный Bonnel" Матролюкс
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Каркасный Bonnel" Матролюкс
Похожие товары


