Матрас односпальный "Epsilon" EMM
Код товара: 7509788
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас односпальный "Epsilon" EMM
Характеристики
Ортопедический матрас "Epsilon" от Sleep&Fly EMM – уникальное сочетание новейших гипоаллергенных материалов природного происхождения в одной спальной принадлежности. Внутри спального матраса "Epsilon" ЕММ содержится пористый блок Carbon Foam, который активно дышит и не удерживает в себе влагу. Этот материал прекрасно поддерживает спину во время отдыха и обладает ортопедическим эффектом. Активный глобулярный водород, входящий в состав данного материала, защищает отдыхающего от электромагнитного излучения, нейтрализует неприятные запахи и способствует комплексному эффекту релаксации.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Bio cotton |
|
Наполнение |
Carbon Foam |
| Чехол | Bio cotton |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас односпальный "Epsilon" EMM
Cмотреть все отзывы
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас односпальный "Epsilon" EMM
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас односпальный "Epsilon" EMM
Похожие товары


