Матрас "Omega" EMM
Код товара: 7509789
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Omega" EMM
Характеристики
Двусторонний ортопедический матрас "Omega" EMM – модель серии Sleep&Fly Organic, сертифицированная продукция от компании «Екатеринославские мебельные мастерские». Применение инновационных технологий и высококачественных материалов в процессе производства матрасов указанной серии позволили создать изделия с максимальным анатомическим и ортопедическим эффектом. Неоспоримыми преимуществами матрасов "Omega" является гигроскопичность, обеспечивающая отличную циркуляцию воздуха, экологичность и гипоаллергенность.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Bio cotton |
| Наполнение |
Carbon Foam
|
| Чехол | Bio cotton |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Omega" EMM
Cмотреть все отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Omega" EMM
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Omega" EMM
Похожие товары


