Матрас односпальный "ComFort Lux" EMM
Код товара: 7509786
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас односпальный "ComFort Lux" EMM
Характеристики
Ортопедический матрас "ComFort Lux" EMM собрал в себе вселучшие характеристики от предыдущих матрасовдля гостиниц, разработанных отечественной компанией ЕММ. Этот матрас идеально покупать для гостиницы, пансионата, дома отдыха, санатория и прочих учреждений, в которых часто меняются постояльцы.
Матрас невероятно надежен и вынослив к агрессивной эксплуатации, собственно верхний слой прочного жаккарда для этого на нем и присутствует. Удобная для сна как одного, так и двух человек. Покрытие матраса стирается легко и поддается косметической чистке непосредственно на кровати.
Матрас невероятно надежен и вынослив к агрессивной эксплуатации, собственно верхний слой прочного жаккарда для этого на нем и присутствует. Удобная для сна как одного, так и двух человек. Покрытие матраса стирается легко и поддается косметической чистке непосредственно на кровати.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Спанбонд |
|
Наполнение |
Пена с массажным эффектом
|
| Чехол | Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас односпальный "ComFort Lux" EMM
Cмотреть все отзывы
4 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 17 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
4 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас односпальный "ComFort Lux" EMM
4 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас односпальный "ComFort Lux" EMM
Похожие товары


