Детский матрас "Ultra" Шарк
Код товара: 7508790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Ultra" Шарк
Характеристики
Детский матрас "Ultra" от фабрики Шарк с анатомическими свойствами предназначен для детей от 3-х лет и рассчитан на нагрузку до 90 кг. Данная модель выполнена на беспружинной основе средней жесткости. В период развития ребенка очень важно, чтобы позвоночник сохранял горизонтальное положение во время сна, поэтому в состав матраса входит пена памяти, которая повторяет контуры тела спящего и способствует расслаблению мышц.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Трикотаж Tempur |
| Наполнение |
Синтепон Термовойлок
Ортопедическая пена |
| Чехол | Трикотаж Tempur |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Ultra" Шарк
Cмотреть все отзывы
2 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Шарк |
2 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Ultra" Шарк
2 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Ultra" Шарк
Похожие товары


