Детский матрас "Soft" Шарк
Код товара: 7508793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Soft" Шарк
Характеристики
Детский матрас "Soft" изготовлен из гипоаллергенных материалов и предназначен для детей от 3-х лет. Данная модель имеет беспружинную основу средней жесткости, которая состоит из синтепона, кокосовой койры и трех видов пены. Кокосовая койра - это самый популярный материал для наполнения матрасов. Она заставляет изделие дышать и создает оптимальный ортопедический эффект.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Трикотаж Tempur |
| Наполнение |
Синтепон Кокосовая койра Пена Memory
Ультрамягкая пена |
| Чехол | Трикотаж Tempur |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Анатомический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Soft" Шарк
Cмотреть все отзывы
2 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 13 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Анатомический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 90 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Шарк |
2 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Soft" Шарк
2 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Soft" Шарк
Похожие товары


