Детский матрас "Memo" Шарк
Код товара: 7508791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Memo" Шарк
Характеристики
Беспружинный детский матрас "Memo" изготовлен из экологически чистых и долговечных материалов, которые абсолютно безопасны для детей. Основа матраса выполнена из ортопедической пены и кокосовой койры. Ортопедическая пена - это гипоаллергенный наполнитель, который предназначен для придания мягкости матрасу. Кокосовая койра - один из лучших наполнителей для матрасов. Это натуральный материал, который обладает ортопедическими свойствами. Чехол изготовлен из трикотажа.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Трикотаж Tempur |
| Наполнение |
Синтепон Спанбонд Кокосовая койра Спанбонд
Ортопедическая пена |
| Чехол | Трикотаж Tempur |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Memo" Шарк
Cмотреть все отзывы
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Шарк |
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Memo" Шарк
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Memo" Шарк
Похожие товары


