Кухонный уголок "Рондо-5" Ливс
Код товара: 7481599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
Описание - Кухонный уголок "Рондо-5" Ливс
Характеристики
Кухонный уголок "Рондо-5" оформлен сдержанно и аккуратно. Дизайн, выполненный в стиле модерн, позволяет данному предмету интерьера вписаться в любое современное помещение.
Качество уголка также порадует потребителя. Каждая деталь изделия продумана четко и грамотно. В его состав входят только высококлассные и прочные материалы, который обеспечивают отличную износостойкость изделия.
Цена указана на уголок в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Качество уголка также порадует потребителя. Каждая деталь изделия продумана четко и грамотно. В его состав входят только высококлассные и прочные материалы, который обеспечивают отличную износостойкость изделия.
Цена указана на уголок в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 216 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Кожа |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Рондо-5" Ливс
Cмотреть все отзывы
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Кожа |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Рондо-5" Ливс
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Рондо-5" Ливс
Похожие товары
