Стеллаж "Мокос-16" Югос
Код товара: 7481595
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 012 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 186 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стеллаж "Мокос-16" Югос
Характеристики
Стеллаж "Мокос-16" от производителя Югос обладаете уникальными свойствами, из которых основные - оригинальность, практичность и универсальность. такое изысканное изделие придется по вкусу ценителям качественной мебели. Его совершенный дизайн идеально впишется в любой интерьер и станет незаменимым предметом мебели в доме.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Стеллаж "Мокос-16" Югос
Cмотреть все отзывы
7 012 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 186 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
7 012 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Мокос-16" Югос
7 012 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Мокос-16" Югос
Похожие товары


