Табурет "Тэдди CHROME" Новый стиль
Код товара: 7500786
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Ткань Cagliari С-11
-
Ткань Cagliari С-14
-
Ткань Cagliari С-16
-
Ткань Cagliari С-2
-
Ткань Cagliari С-24
-
Ткань Cagliari С-25
-
Ткань Cagliari С-26
-
Ткань Cagliari С-27
-
Ткань Cagliari С-29
-
Ткань Cagliari С-3
-
Ткань Cagliari С-32
-
Ткань Cagliari С-38
-
Ткань Cagliari С-4
-
Ткань Cagliari С-6
-
Ткань Cagliari С-7
-
Ткань Cagliari С-73
Описание - Табурет "Тэдди CHROME" Новый стиль
Характеристики
Табурет продается комплектом от 4 единиц.
Указана стоимость изделия с обивкой из ткани "Cagliari". Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина Golden Plaza по телефону.
Варианты обивки изделия:
- Образцы экокожи V
- Образцы экокожи "Elips"
- Образцы экокожи “Techno”
- Образцы ткани "Zesta"
- Образцы ткани "Elegance"
- Образцы ткани "Microfibre"
- Образцы ткани “Microsolco”
| Высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С подножкой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Тэдди CHROME" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С подножкой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Новый стиль |
805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Тэдди CHROME" Новый стиль
805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Тэдди CHROME" Новый стиль
Похожие товары
