Табурет "Бум" Новый стиль
Код товара: 7500787
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Мягкость | Твердый |
Варианты цветов
-
Экопластик К-01
-
Экопластик К-02
-
Экопластик К-21
-
Экопластик К-33
Описание - Табурет "Бум" Новый стиль
Характеристики
Стул «BOOM» – легкая и невысокая (43,5 см) модель, выполненная в современном стиле из гигиеничных и долговечных материалов – металла и пластика. Стул состоит из квадратного (31,8*31,8 см) пластикового сиденья с округлыми краями и четырех изогнутых ножек из хромированного металла. Сиденье имеет отверстия по бокам для удобства переноски, ножки оснащены защитным материалом, чтобы не оцарапать пол. Расцветку пластикового сиденья Вы можете выбрать в общей палитре цветов.
Табурет продается комплектом от 4 единиц.
Указана стоимость стула с черным каркасом. Цена зависит от цвета каркаса. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Табурет продается комплектом от 4 единиц.
Указана стоимость стула с черным каркасом. Цена зависит от цвета каркаса. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Цветовая гамма каркаса:

Отзывы - Табурет "Бум" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 1,8 кг |
| Производитель | Новый стиль |
710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Бум" Новый стиль
710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Бум" Новый стиль
Похожие товары






