Табурет "Кадди" Новый стиль
Код товара: 7500784
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Ткань Zesta ZT-11
-
Ткань Zesta ZT-13
-
Ткань Zesta ZT-15
-
Ткань Zesta ZT-18
-
Ткань Zesta ZT-2
-
Ткань Zesta ZT-22
-
Ткань Zesta ZT-23
-
Ткань Zesta ZT-24
-
Ткань Zesta ZT-25
-
Ткань Zesta ZT-5
-
Ткань Zesta ZT-7
Описание - Табурет "Кадди" Новый стиль
Характеристики
Табурет продается комплектом от 4 единиц.
Указана стоимость табурета с обивкой из ткани "Zesta" и алюминиевым каркасом . Цена зависит от варианта обивки и цвета каркаса. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки изделия:
Цветовая гамма каркаса:

Отзывы - Табурет "Кадди" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,6 кг |
| Производитель | Новый стиль |
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Кадди" Новый стиль
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Кадди" Новый стиль
Похожие товары


