Табурет "Грас Неаполь" Сатурн
Код товара: 7484857
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Форма | Круглый |
| Количество ножек | Одна |
Варианты цветов
-
Неаполь 01
-
Неаполь 04
-
Неаполь 06
-
Неаполь 08
-
Неаполь 12
-
Неаполь 16
-
Неаполь 17
-
Неаполь 20
-
Неаполь 22
-
Неаполь 23
-
Неаполь 26
-
Неаполь 32
-
Неаполь 34
-
Неаполь 35
-
Неаполь 36
-
Неаполь 50
-
Неаполь 51
-
Неаполь 52
-
Неаполь 53
-
Неаполь 54
-
Неаполь 55
-
Неаполь 77 пятнистый
Описание - Табурет "Грас Неаполь" Сатурн
Характеристики
Стильный табурет "Грас Неаполь" имеет яркую расцветку не только сидения, но и роликов. Эта модель - отличный вариант, если вы хотите внести ярких красок в ваш офисный кабинет. Табурет не займет много места. Он имеет мягкое сидение из износостойкой искусственной кожи и кран для регулировки высоты.
Отзывы - Табурет "Грас Неаполь" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Форма | Круглый |
| Количество ножек | Одна |
| Материал | Металл |
| Модификация | Крутящийся |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Низкий |
| Оснащение | На колесиках |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,7 кг |
| Производитель | Сатурн |
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Грас Неаполь" Сатурн
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Грас Неаполь" Сатурн
Похожие товары






