Табурет "Грас Скаден" Сатурн
Код товара: 7484860
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Форма | Круглый |
| Количество ножек | Одна |
Варианты цветов
-
Желтый
-
Красный
-
Неаполь 01
-
Неаполь 04
-
Неаполь 06
-
Неаполь 08
-
Неаполь 12
-
Неаполь 16
-
Неаполь 17
-
Неаполь 20
-
Неаполь 22
-
Неаполь 23
-
Неаполь 26
-
Неаполь 32
-
Неаполь 34
-
Неаполь 35
-
Неаполь 36
-
Неаполь 50
-
Неаполь 51
-
Неаполь 52
-
Неаполь 53
-
Неаполь 54
-
Неаполь 55
-
Неаполь 77 пятнистый
Описание - Табурет "Грас Скаден" Сатурн
Характеристики
Офисный табурет "Грас Скаден" выполнен из прочного кожзаменителя. Эта модель имеет яркое цветовое решение и может быть использована не только в офисных помещениях, но и в детских школах или курсах. Мягкое сидение, а также регулировка по высоте делает этот табурет максимально удобным. Материал сидения не требует особого ухода. Чистить его можно с помощью губки и мыльного раствора.
| Высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Форма | Круглый |
| Количество ножек | Одна |
| Материал | Металл |
| Модификация | Регулируемый |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Низкий |
| Оснащение | На колесиках |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,7 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Грас Скаден" Сатурн
Cмотреть все отзывы
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Форма | Круглый |
| Количество ножек | Одна |
| Материал | Металл |
| Модификация | Регулируемый |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Низкий |
| Оснащение | На колесиках |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3,7 кг |
| Производитель | Сатурн |
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Грас Скаден" Сатурн
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Грас Скаден" Сатурн
Похожие товары










