Кресло "Бостон" Новый стиль
Код товара: 7476129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 130 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Multiblock |
Варианты цветов
-
Экокожа ЕСО-1
-
Экокожа ЕСО-13
-
Экокожа ЕСО-21
-
Экокожа ЕСО-22
-
Экокожа ЕСО-28
-
Экокожа ЕСО-30
-
Экокожа ЕСО-31
-
Экокожа ЕСО-45
-
Экокожа ЕСО-50
-
Экокожа ЕСО-7
-
Экокожа ЕСО-70
-
Экокожа ЕСО-72
-
Экокожа ЕСО-90
Описание - Кресло "Бостон" Новый стиль
Характеристики
Кресло "Бостон AL68" компании Новый стиль - удобное кресло для руководителя. Его конструкция предусматривает высокую спинку и глубокое мягкое сиденье с обивкой из высококачественной экокожи, металлические подлокотники с накладками. Высота изделия колеблется от 121 до 130 см. Укомплектован металлической крестовиной с пятью поворотными роликами.
Указана стоимость кресла с обивкой из экокожи "Eco". Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону. Возможно изготовление кресла с механизмом качания Anyfix.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Указана стоимость кресла с обивкой из экокожи "Eco". Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону. Возможно изготовление кресла с механизмом качания Anyfix.
Варианты обивки кресла:
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Типы роликов:
| Высота | 130 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Multiblock |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Бостон" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
9 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 130 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Multiblock |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Новый стиль |
9 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Бостон" Новый стиль
9 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Бостон" Новый стиль
Похожие товары
