Детская кровать-чердак "Premium-6" Mobler
Код товара: 7476125
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота изголовья | 115 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Бук ядро / Бежевый А410
-
Бук ядро / Зеленый А420
-
Бук ядро / Коричневый А440
-
Бук ядро / Красное дерево А435
-
Бук ядро / Кремовый А405
-
Бук ядро / Персиковый А315
-
Бук ядро / Розовый А340
-
Бук ядро / Салатовый А325
-
Бук ядро / Светло-зеленый А320
-
Бук ядро / Солнечно-желтый А310
-
Бук ядро / Темно-зеленый А425
-
Бук ядро / Темно-синий А430
Описание - Детская кровать-чердак "Premium-6" Mobler
Характеристики
Детская кровать-чердак "Premium-6" - многофункциональное изделие для детской комнаты. Выполненная в интересном дизайне и удобная в эксплуатации, она будет радовать не только детей, но их родителей. Благодаря компактной конфигурации, такая кровать подойдет даже для самых маленьких детских комнат, тем более, что в ней достаточно секций для хранения вещей. Цветные элементы кровати вы можете подобрать исходя из своего интерьера, ведь производитель предлагает широкую цветовую палитру.
Детская кровать-чердак "Premium-6" выполнена из высококачественных материалов. Благодаря износостойкому буку, пропитанному специальным льняным маслом, данная кровать прослужит вам очень долго, а цветные элементы не выгорят и не потемнеют со временем.
Конфигурация кровати: спальное место с удобными высокими бортами, дополнительный ящики с качественным механизмом выдвижения, стол, книжные полки.
Детская кровать-чердак "Premium-6" выполнена из высококачественных материалов. Благодаря износостойкому буку, пропитанному специальным льняным маслом, данная кровать прослужит вам очень долго, а цветные элементы не выгорят и не потемнеют со временем.
Конфигурация кровати: спальное место с удобными высокими бортами, дополнительный ящики с качественным механизмом выдвижения, стол, книжные полки.
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота изголовья | 115 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 115 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со столом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Premium-6" Mobler
Cмотреть все отзывы
25 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота изголовья | 115 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 115 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со столом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
25 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Premium-6" Mobler
25 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Premium-6" Mobler
Похожие товары


