Детская кровать-чердак "Premium-5" Mobler
Код товара: 7476124
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 203 см |
| Высота изголовья | 195 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Бук ядро / Бежевый А410
-
Бук ядро / Зеленый А420
-
Бук ядро / Коричневый А440
-
Бук ядро / Красное дерево А435
-
Бук ядро / Кремовый А405
-
Бук ядро / Персиковый А315
-
Бук ядро / Розовый А340
-
Бук ядро / Салатовый А325
-
Бук ядро / Светло-зеленый А320
-
Бук ядро / Солнечно-желтый А310
-
Бук ядро / Темно-зеленый А425
-
Бук ядро / Темно-синий А430
Описание - Детская кровать-чердак "Premium-5" Mobler
Характеристики
Детская кровать-чердак "Premium-5" - многофункциональная кровать, которая подойдет даже для самых маленьких комнат, расчитанных на двое детей и позволит вам продуктивно использовать пространство. Выбирая кровать-чердак особое внимание уделите комфортности расположения главных составляющих. Мы гарантируем, что купив данную модель вы обеспечите комфортные условия для своих детей.
Детская кровать-чердак "Premium-5" выполнена из качественных материалов высшего класса. Благодаря прочности бука, пропитанного натуральным льняным маслом, данный комплект прослужит вам долго. В конфигурацию кровати-чердака включены два спальных места, шкаф (80х60 см) и лестница с вместительными выдвижными ящиками. Весь комплект оснащен качественной фурнитурой немецкого производства.
Детская кровать-чердак "Premium-5" выполнена из качественных материалов высшего класса. Благодаря прочности бука, пропитанного натуральным льняным маслом, данный комплект прослужит вам долго. В конфигурацию кровати-чердака включены два спальных места, шкаф (80х60 см) и лестница с вместительными выдвижными ящиками. Весь комплект оснащен качественной фурнитурой немецкого производства.
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 203 см |
| Высота изголовья | 195 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 195 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со ступеньками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Premium-5" Mobler
Cмотреть все отзывы
39 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 203 см |
| Высота изголовья | 195 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 195 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со ступеньками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
39 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Premium-5" Mobler
39 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Premium-5" Mobler
Похожие товары


