Комод SFK2D/9/12 "Герман" BRW
Код товара: 7480733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Комод SFK2D/9/12 "Герман" BRW
Характеристики
Комод SFK2D/9/12 "Герман" от производителя BRW полностью выполнен из качественных материалов европейского уровня. Оригинальный дизайн и цветовое решение отлично сочетаются в этом изделии. Эта мебель очень компактно смотрится в комнате и не занимает много места, а ее вместительности позавидует любой шкаф.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод SFK2D/9/12 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
4 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
4 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод SFK2D/9/12 "Герман" BRW
4 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод SFK2D/9/12 "Герман" BRW
Похожие товары


