Комод KOM3S/9/12 "Герман" BRW
Код товара: 7480732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Комод KOM3S/9/12 "Герман" BRW
Характеристики
Комод KOM3S/9/12 "Герман" от производителя BRW выполнен из самых качественных материалов, поэтому он очень прочный и износостойкий. Это изделие невероятно вместительное, но при этом достаточно компактно смотрится в комнате и не занимает много места. Оригинальный дизайн и цветовое решение отлично подойдет под любой интерьер вашей гостиной.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM3S/9/12 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
6 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
6 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM3S/9/12 "Герман" BRW
6 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM3S/9/12 "Герман" BRW
Похожие товары


