Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" BRW
Код товара: 7480734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" BRW
Характеристики
Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" от производителя BRW сделан из самых качественных материалов европейского уровня. Оригинальный дизайн и цветовая гамма идеально впишутся в любой интерьер вашей комнаты и станут ее изюминкой. Особенность этого изделия в том, что оно невероятно вместительное и в то же время компактное.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" BRW
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM2D3S/9/20 "Герман" BRW
Похожие товары


