Диван "Орбит" Pradex
Код товара: 7504745
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Диван "Орбит" Pradex
Характеристики
Стильный и функциональный лаунж диван "Орбит" разработан для зоны отдыха у бассейна, на открытой площадке уютной кафешки или ресторанчика. Изделие напоминает гнездышко, а мягкая подушка поможет унестись под облака во время отдыха. Диванчик создан в "Лаунж" стиле с глубокой посадкой для большего комфорта.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван "Орбит" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван "Орбит" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Орбит" Pradex
Cмотреть все отзывы
29 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 88 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Pradex |
29 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Орбит" Pradex
29 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Орбит" Pradex
Похожие товары
