Комод KOM 2D4S "Каспиан" BRW
Код товара: 7498289
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб Венге
-
Дуб Сонома
Описание - Комод KOM 2D4S "Каспиан" BRW
Характеристики
Компактный комод KOM 2D4S из модульной серии "Каспиан" обладает большой вместительностью, благодаря 4 выдвижным ящикам и 2 закрытым отделениям. Уникальность дизайна достигается за счет комбинации строгих формы и отсутствия привычных нам ручек. Изделие изготавливается в двух классических цветах, которые смогут гармонично смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 2D4S "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | BRW |
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 2D4S "Каспиан" BRW
6 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 2D4S "Каспиан" BRW
Похожие товары










