Детский комод-сундучок JKUF 120 "Индиана" BRW
Код товара: 7498281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб шуттер
-
Сосна каньон
Описание - Детский комод-сундучок JKUF 120 "Индиана" BRW
Характеристики
Вместительный сундучок JKUF 120 "Индиана" невероятно глубокий. В нем поместятся все игрушки вашего малыша. Изделие выполнено из высококачественного ДСП с МДФ накладками, имитирующего состаренное отполированное дерево. Все верхние и нижние края изделия защищены закругленными металлическими накладками, которые помогают продлить срок службы мебели.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Детский комод-сундучок JKUF 120 "Индиана" BRW
Cмотреть все отзывы
4 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | BRW |
4 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский комод-сундучок JKUF 120 "Индиана" BRW
4 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский комод-сундучок JKUF 120 "Индиана" BRW
Похожие товары






