Зеркало LUS 50 "Каспиан" BRW
Код товара: 7498293
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Дуб Венге
-
Дуб Сонома
Описание - Зеркало LUS 50 "Каспиан" BRW
Характеристики
Красивое большое навесное зеркало LUS 50 из модульной серии "Каспиан" способно идеально дополнить интерьер вашей прихожей и сделать его еще более функциональным. Благодаря такому зеркалу вы сможете с легкостью привести себя в порядок перед выходом на улицу. Изделие изготавливается в двух классических цветах, которые смогут гармонично смотреться в любом интерьере.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | BRW |
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS 50 "Каспиан" BRW
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Каспиан" BRW
Похожие товары




