Комод KOM 1D1S P "Каспиан" BRW
Код товара: 7498432
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб Венге
-
Дуб Сонома
Описание - Комод KOM 1D1S P "Каспиан" BRW
Характеристики
Невысокий компактный комод KOM 1D1S P из модульной серии "Каспиан" обладает большой вместительностью, благодаря выдвижному ящику и закрытому отделению с полкой. Уникальность дизайна достигается за счет комбинации строгих формы и отсутствия привычных нам ручек. Изделие изготавливается в двух классических цветах, которые смогут гармонично смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 1D1S P "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | BRW |
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 1D1S P "Каспиан" BRW
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 1D1S P "Каспиан" BRW
Похожие товары


