Тумба ТВ RTV 2S 14 "Каспиан" BRW
Код товара: 7498428
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 34 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ RTV 2S 14 "Каспиан" BRW
Характеристики
Напольная тумба под телевизор RTV 2S/14 из серии "Каспиан" оборудована двумя выдвижными ящиками и открытой нишей для видео техники. Данное изделие займет центральное место в вашей гостиной и станет главным украшение интерьера. Уникальность дизайна достигается за счет комбинации строгих формы и отсутствия ручек.
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 34 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ RTV 2S 14 "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 34 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | BRW |
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ RTV 2S 14 "Каспиан" BRW
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ RTV 2S 14 "Каспиан" BRW
Похожие товары






